Edelmira Hernández Salamanca 

Directora de Preecolar 

Correo institucional:

ehernandez@manyanetbog.edu.co

Marcela Bautista Zamora

Directora de Primero

Correo institucional:

mbautista@manyanetbog.edu.co

Laura Catalina Sacristan

Directora de segundo

Correo institucional:

lcsacristan@manyanetbog.edu.co

Luisa Fernanda Cristancho

Directora de tercero

Correo institucional: lfcristancho@manyanetbog.edu.co

Gina Paola Alarcón

Directora de cuarto

Correo institucional: gpalarcon@manyanetbog.edu.co

Luis Gabriel Cabrera 

Director de Quinto

Correo institucional:
lgcabrera@manyanetbog.edu.co

Diana Paola Herrera

Directora de Sexto A

Correo institucional:

dherrera@manyanetbog.edu.co

Johnny Karr

Developer

I'm a paragraph. Click here to add your own text and edit me. It’s easy.

Kelly Yubelly Ovalle Rayo

Directora de Séptimo

Correo institucional: 

kyovalle@manyanetbog.edu.co

John James Corral 

Director de Octavo

Correo institucional:

jjcorral@manyanetbog.edu.co

David Mauricio Lozano

Director de Noveno

Correo institucional: dmlozano@manyanetbog.edu.co

Harold Franco

Director de Décimo

Correo institucional:

hdfranco@manyanetbog.edu.co

Milena Esperanza Suesca

Directora de Undécimo

Correo institucional:

mesuesca@manyanetbog.edu.co

Johnny Karr

Developer

Correo institucional:

pastoral@manyanetbog.edu.co

Joan Steven Escobar

Developer

Correo institucional: 

jescobar@manyanetbog.edu.co

Gina Paola Garzón

Developer

Correo institucional:

gpgarzon@manyanetbog.edu.co

Jairo Hernan Rodriguez

Developer

Correo institucional:

jhrodriguez@manyanetbog.edu.co