DSC_0026.jpg

YOSMAN HURTADO OCHOA

Rector y docente de filosofía

DSC_0005.jpg

Laura Catalina Sacristancho

Directora de Primero

Correo institucional:

lcsacristan@manyanetbog.edu.co

DSC_0035.jpg

CARLOS ALBERTO VINAZCO

Coord. Convivencia y Director de 11

Correo institucional:
convivencia@manyanetbog.edu.co

DSC_0015.jpg

YAMIT STIVEN RUBIANO

Director de cuarto

Correo institucional:

lcsacristan@manyanetbog.edu.co

DSC_0025.jpg

John James Corral 

Director de Séptimo

Correo institucional:

jjcorral@manyanetbog.edu.co

DSC_0011.jpg

ARIELSON MILCHESKI

Docente religión

Correo institucional:
arielson@manyanetbog.edu.co

DSC_0006.jpg

Milena Esperanza Suesca

Directora de Décimo

Correo institucional:

mesuesca@manyanetbog.edu.co

IMG_8887-Editar.png

Gysel Gonzáles Estupiñan

Docente de Ingles

Correo institucional:
 

DSC_0020.jpg

MARÍA FERNANDA CASTRO

Artística preescolar y Líder de GE

Correo institucional:
calidad@manyanetbog.edu.co

 

DSC_0003.jpg

YUDDY ELVIRA FINO 

Coord. Académica

Correo institucional:
academica@manyanetbog.edu.co

DSC_0002.jpg

Gina Paola Garzón

Coord. Ciclo I

Correo institucional:
gpgarzon@manyanetbog.edu.co

DSC_0012.jpg

Edelmira Hernández Salamanca 

Pre Jardín - Jardín

Correo institucional:

ehernandez@manyanetbog.edu.co

DSC_0013.jpg

Marcela Bautista Zamora

Transición 

Correo institucional:

mbautista@manyanetbog.edu.co

DSC_0001.jpg

LUISA FERNANDA CRISTANCHO 

Directora de Segundo

Correo institucional:
lfcristancho@manyanetbog.edu.co

DSC_0009.jpg

Kelly Yubelly Ovalle Rayo

Directora de quinto

Correo institucional: 

kyovalle@manyanetbog.edu.co

DSC_0033.jpg

LEONARDO GALINDO BUITRAGO

Director de tercero

Correo institucional:
leonardog@manyanetbog.edu.co

DSC_0017.jpg

David Mauricio Lozano

Director de Octavo

Correo institucional: dmlozano@manyanetbog.edu.co

DSC_0027.jpg

MARIA ELVIA PERAZA

Directora de sexto

Correo institucional: 
meperaza@manyanetbog.edu.co

DSC_0021.jpg

FRANCY JOHANA ZAMORA

Directora de Noveno

Correo institucional:
francyY@manyanetbog.edu.co

DSC_0016.jpg

Joan Steven Escobar

Docente de música

Correo institucional: 

jescobar@manyanetbog.edu.co

DSC_0023.jpg

ÁLVARO HUMBERTO

Coord. Pastoral

Correo institucional:
pastoral@manyanetbog.edu.co

 

1.png

Jason Molano

Docente de Ingles

Correo institucional:
 

IMG_8879.jpg

Alison Borda Buitrago

Docente de Quimica y Biologia 

Correo institucional: