DSC_0005.jpg

Edelmira Hernández Salamanca 

Directora de Preecolar 

Correo institucional:

ehernandez@manyanetbog.edu.co

DSC_0004.jpg

Marcela Bautista Zamora

Directora de Primero

Correo institucional:

mbautista@manyanetbog.edu.co

DSC_0037.jpg

Laura Catalina Sacristan

Directora de segundo

Correo institucional:

lcsacristan@manyanetbog.edu.co

entrelazado

Luisa Fernanda Cristancho

Directora de tercero

Correo institucional: lfcristancho@manyanetbog.edu.co

DSC_0001.jpg

Gina Paola Alarcón

Directora de cuarto

Correo institucional: gpalarcon@manyanetbog.edu.co

entrelazado

Luis Gabriel Cabrera 

Director de Quinto

Correo institucional:
lgcabrera@manyanetbog.edu.co

DSC_0012.jpg

Diana Paola Herrera

Directora de Sexto A

Correo institucional:

dherrera@manyanetbog.edu.co

entrelazado

Johnny Karr

Developer

I'm a paragraph. Click here to add your own text and edit me. It’s easy.

DSC_0007.jpg

Kelly Yubelly Ovalle Rayo

Directora de Séptimo

Correo institucional: 

kyovalle@manyanetbog.edu.co

DSC_0021.jpg

John James Corral 

Director de Octavo

Correo institucional:

jjcorral@manyanetbog.edu.co

DSC_0002.jpg

David Mauricio Lozano

Director de Noveno

Correo institucional: dmlozano@manyanetbog.edu.co

DSC_0003.jpg

Harold Franco

Director de Décimo

Correo institucional:

hdfranco@manyanetbog.edu.co

DSC_0013.jpg

Milena Esperanza Suesca

Directora de Undécimo

Correo institucional:

mesuesca@manyanetbog.edu.co

DSC_0026.jpg

Johnny Karr

Developer

Correo institucional:

pastoral@manyanetbog.edu.co

DSC_0024.jpg

Joan Steven Escobar

Developer

Correo institucional: 

jescobar@manyanetbog.edu.co

DSC_0008.jpg

Gina Paola Garzón

Developer

Correo institucional:

gpgarzon@manyanetbog.edu.co

DSC_0014.jpg

Jairo Hernan Rodriguez

Developer

Correo institucional:

jhrodriguez@manyanetbog.edu.co